HeadHunter переносит награждение победителей Премии HR-бренд 2019

В сложившихся условиях распространения вируса COVID-19 компания HeadHunter приняла решение о переносе даты проведения церемонии награждения победителей Премии HR-бренд 2019, ранее назначенной на 25 марта 2020 года.

HeadHunter учитывает интересы всех клиентов, номинантов и победителей Премии HR-бренд 2019 и обеспечивает со своей стороны максимально комфортные и безрисковые для здоровья участников условия проведения своих мероприятий.

HeadHunter понимает всю важность представления лучших HR-кейсов на российском рынке в торжественной обстановке и сохраняет приверженность традициям проведения церемонии. По результатам опроса участников, членов жюри и экспертного совета Премии был выбран наиболее благоприятный для всех вариант переноса церемонии на осень текущего года.

О новой дате компания сообщит дополнительно. Все остальные организационные вопросы Премии HR-бренд 2019, в том числе сроки подачи заявок, решения жюри, состав партнеров и так далее, финализированы и пересматриваться не будут. Финалисты и победители Премии будут объявлены только на торжественной церемонии.

Премия HR-бренд учреждена компанией HeadHunter в 2006 году и призвана определить лучшие HR-проекты российских компаний в области управления персоналом. Номинанты Премии HR-бренд получают признание и известность, а участники — возможность обмена опытом и знакомства с лучшими реализованными HR-кейсами. Победители Премии из числа ведущих федеральных и региональных работодателей определяются независимым жюри, состоящим из признанных экспертов и профессионалов отрасли.